Запчасти для американских авто - Auto Trade Group

Оставить отзыв
all-photo-image

Аэропортовский 2-й переулок, 11, Одесса

3807357ххххх

Нам важно ваше мнение, поэтому компании не могут менять или удалять ваши отзывы.






user-photo
Вадим Одесса

Работа на 5+. Заказ сделал ночью, позвонили утром для уточнения данных! Оплату произвёл до обеда, в этот же день прислали номер ТТН. На след день получил товар. Спасибо большое!


Заказывал левую переднюю дверь на мой Folswagen Jetta 2017 года. Одолевали сомнения покупать, т.к. не люблю делать покупки вслепую через интернет. Но ребята оперативно сработали. Менеджер даже видео снял и по вайберу скинул. Доволен. Дверь в отличном состоянии встала как родная. Рекомендую!


Заказывал губу заднего бампера оригинал на форд фьюжн. Менеджер Анатолий сфоткал запчасть со всех сторон, даже снял видео. Отправили оперативно, в общем остался доволен, рекомендую.


Покупал крепление бампера на Ford Fusion, связались мгновенно, отличная цена, отправили в течении пару часов, доволен.


Замовляв ключ запалення для Escape. Запакували так, як би він був зі скла. :) Все працює, дякую і удачі Вам. Магазин рекомендую!


Купил в это магазине противотуманки на мой Passat B7.Оптика аналог, производство Тайвань, но качество вполне приличное. Встали как родные, пока нареканий нет. Благодарю за хорошее обслуживание и оперативную отправку. Заказ отправили в тот же день


user-photo
Константин Чернигов

Замовляв собі задні амортизатори, стійки та втулки стабів на Форд Фьюжн 2015 року за кодом запчастини DG9Z-18125-U. Продавець ввічливий, і клієнтоорієнтований (оскільки втулок і стійок не було, оперативно їх знайшов і дуже швидко відправив). Взагалі рекомендую продавця!


Это ваша компания?