Вегетарианский ресторан в Одессе

 

Вегетарианская еда одна из самых полезных. Вегетарианские блюда богаты витаминами, прекрасно сбалансированы и при этом очень вкусные.  

 

Топ 3 заведения в Одессе, где вы можете убедиться в этом:

 

Ресторан «Зелень»

«Зелень» является заведением здорового питания, расположен в Приморском районе Одессы. Современный стильный интерьер. Меню содержит европейские и индийские блюда, которые готовят из натуральных и свежих ингредиентов. В карте напитков есть коктейли из зелени и фруктов. Для детей есть детская комната. В кафе регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению здоровой пищи.

 

Ресторан «True»

Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке вдали от городского шума. Блюда из свежих овощей и фруктов, разные смузи, натуральные сладости и травяные чаи. Это заведение подойдет не только вегетарианцам и сыроедам, но и будет по вкусу тем, кто просто хочет разнообразить свой рацион полезной едой.

 

Ресторан «МАМАN»

Напротив Оперного театра Одессы находится ресторан « МАМАN ». Интерьер заведения выполнен в современном английском стиле, винтажные предметы и антикварные зеркала на стенах. В меню европейская и украинская кухня, также есть специализированное меню для вегетарианцев.