Где отметить день рождения в Одессе

 

 

Ресторан «DOORS»

Семейный ресторан «DOORS» в самом сердце Аркадии на территории гостиничного комплекса Arсadia Plaza. Здесь есть всё, чтобы провести время с удобством. Также в пространстве работает VIP-комната для банкетов, вечеринок, караоке и курения сигар. Есть детская комната, где во время мероприятий работают аниматоры, а также проводятся мастер-классы для детей. Ещё одно преимущество отдыха в «DOORS» - это то, что он находится на закрытой охраняемой территории со своей парковкой.

 

Ресторан «Сквер»

«Сквер» - это мясной ресторан. Уютное место, в котором будет комфортно провести время, и выпить чашечку кофе, и отметить день рождение. По бокам от входа находятся две веранды, на которых можно будет расположиться небольшой компанией. ​«Сквер» - это мясной ресторан. Здесь два шеф-повара, каждый отвечает за свой участок на кухне. Украинская, кавказская, европейская и восточноевропейская кухня.

 

Кафе «Pasta & Pizza»

«Pasta & Pizza» – итальянское кафе ресторанного типа. Первое, что приходит на ум - это идеальное место для дня рождения в семейном кругу. Прежде всего здесь заказывают пасту и пиццу. Интерьер заведения лаконичен. Насытиться тут можно легко и быстро. Место не обязывает надевать вечерние платья. И в то же время, тут не чувствуешь себя, как в кафе.  

 

Ресторан «Mozart»

В ресторане «Mozart» кухня средиземноморская с одесским уклоном. По четвергам тут организовывают девичники Aperol Breezy. «Mozart» предлагает специальные предложения для женских компаний: 50% скидка на всё меню кухни и литр коктейля Aperol Spritz за 200 грн. Все дни, кроме понедельника, здесь играет живая музыка, на фортепиано или гитаре. Но главный секрет успеха «Mozart» - это безмерно красивый вид на Одесский оперный театр.

 

Клуб «True HYPERLINK»

Выпить вкусный коктейль, попробовать европейскую кухню, покурить кальян, потанцевать под живую драйвовую музыку или укутавшись в теплый плед наслаждаться закатом у самого берега черного моря в компании близких друзей? Не о таком Дне Рождении ты мечтал? Это то место, где несомненно побывал каждый! Заведение сезонной летней площадкой, а значит, если День Рождение летом, тогда Вам неимоверно повезет окунутся в особую атмосферу летнего Трумена на самом пляже Дельфин. Зимой же, клуб расположен в вместительном двухэтажном помещении на улице Пушкинская, где атмосфера не менее приятная. Клуб на все времена.